Контакты

Конфликты

«Новая волна — 2021»: соцсети возмущены наплевательским и пошлым подходом организаторов

Опубликовано

В этом году международный музыкальный конкурс «Новая волна», который стартовал в Сочи 19 августа, вместо слов восторга и радости от встречи с популярными артистами вызвал у гостей фестиваля и телезрителей противоположные эмоции.

 

В социальных сетях начали появляться негативные комментарии. Люди недовольны работой, которую провели организаторы конкурса. Им не понравилось оформление сцены, концепция и моральная составляющая фестиваля.

 

Оформители нашли «интересное дизайнерское решение»: в качестве декораций используются очень странные объекты, среди которых обнажённые резиновые куклы с конкретными выступающими частями «тела». Публика и участники «Новой волны — 2021» остались в шоке от такого решения организаторов. Сергей Лазарев очень смутился, когда в кадр его «сториз» для соцсети Instagram попала одна из кукол, и заявил: «Вот такие закулисные здесь игрушки». Многие зрители обратили внимание, что в номерах исполнителей откровенно использовалась «сатанинско-масонская символика», а выступления артистов сравнили с «открытым беснованием».

 

«Что за чертовщина? Вообще уже с катушек слетели? Уже даже не скрывают, кому поклоняются эти демоны», — написал один из комментаторов в социальных сетях.

 

Те, кто приехал посмотреть конкурс лично, остались недовольны его организацией. Так, начало фестиваля задержалось на целый час, а гостям пришлось ждать за забором концертной площадки «Сириус». После концерта закрыли дорогу к подъезду и зрители километр шли до своих такси. Подъезжать разрешили только авто для особо важных персон. Телезрители тоже были неприятно удивлены. По их словам, операторы сработали отвратительно и половину шоу они смотрели зал. При этом то, что бы на сцене также не радовало: они отметили пошлость выступлений.

 

Многие обратили на то, что организаторы не стали также принимать меры против распространения COVID-19. Зрители в концерт-холле сидели без масок и не соблюдали социальную дистанцию. Зато цены на фестиваль не учитывали тяжелое положение, вызванное пандемией, и превышали все здравые пределы. Так, желающий посмотреть все конкурсные дни должен был заплатить больше 50 тысяч рублей. Самое интересное, что на фоне «Новой волны», которая полностью проигнорировала борьбу с коронавирусом, все остальные мероприятия в Сочи отменены.

 

Зрители в этом году не смогли получить от ежегодного конкурса, который должен был стать праздником музыки. Вместо этого они столкнулись с хамским и безвкусным подходом организаторов фестиваля. «Новая волна — 2021» прошла, похоже, только для наживы и самолюбования звездного бомонда.

Источник: https://mediastancia.com/news/4866/

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.