Конфликты
Жительница Нижнего Новгорода подала в суд на бывшего мужа из-за кота
Жительница Новгорода захотела отсудить кота у бывшего супруга и подала в суд соответствующее исковое заявление. Как стало известно rosvest.com, женщина обвинила ответчика в том, что с декабря прошлого года он насильно удерживает кота в своей квартире и не ухаживает за ним должным образом. По словам заявительницы, кот принадлежит ей.
Бывшие супруги сейчас живут отдельно. Женщина постоянно просит отдать ей кота, но бывший муж отдавать добровольно питомца не желает. У нее лопнуло терпение, и заявительница хочет отсудить животное через суд. Суд принял заявление, и судья уже начал рассмотрение этого гражданского иска.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское4 недели Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское12 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество7 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское1 год Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
