Контакты

Авторское

Петербуржцы устали от пустых заявлений Цеда

Опубликовано

 

Жители Приморского района Петербурга скептически отнеслись к обещанию главы местной администрации Николая Цеда построить новые скверы и детские площадки. По их мнению, это всего лишь создание видимости бурной деятельности ввиду приближающихся выборов в Государственную Думу России.

Согласно записи Цеда на его странице во «ВКонтакте», уже в текущем году на набережной Черной речки будет построен «Сквер летчика Савушкина», а на улице Школьной – комфортная территория с транзитными пешеходными дорожками, освещением, зоной отдыха и скейт-парком. И это еще не все. По словам Цеда, в районе появятся 6 детских и спортивных площадок.

Однако пользователи Сети отреагировали на запись районного главы с иронией. 

Примеров невыполненных обещаний Цеда много. Можно вспомнить хотя бы про каток, который так и не ввели в эксплуатацию, несмотря на заверения властей. Сомневаются жители, что будет выполнено и обещание чиновника уже в сентябре передать центру спорта Приморского района два строящихся футбольных поля.  

Еще одной проблемой, которая не решается в течение долгого времени, является ремонт дорожного покрытия на Ситцевой улице. 25 марта там даже появилась рабочая техника, но пробыла она там только до тех пор, пока сотрудники телеканала «Санкт-Петербург» не сняли репортаж о начале ремонта. 

Постоянно в Приморском районе переносятся и сроки реализации проектов социнфраструктуры

Много вопросов вызывает у жителей района и строительство спортивного комплекса на улице Морские дубки в Лисьем Носу. Они подозревают, что спортивный объект здесь так и не будет возведен, и все закончится строительством очередного элитного ЖК.

Отметим, что на выборы в Госдуму РФ Цед собирается идти именно по 215-му одномандатному округу, куда входит Приморский район. А потому восприятие местными жителями его обещаний как часть предвыборной кампании кажется вполне обоснованным.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.