Легендарная рок-группа «Земляне» 21 октября 2021 года приняла участие в концерте в честь выдающихся москвичей.

В Государственном Кремлевском Дворце 21 октября прошел вечер «Молодости нашей нет конца», на котором отметили выдающихся жителей Москвы. Здесь были представители разных профессий. Все те, кто своей деятельностью защищают, спасают, делают город и всю страну лучше. Это спасатели и пожарные, медицинские работники и педагоги, строители и работники транспортной системы, общественные деятели, активисты и деятели искусства.

Приятным сюрпризом вечера стало выступление советского рок-коллектива «Земляне», пишет РИА. В составе группы вышел один из ее основателей – гитарист Игорь Романов.

Появление на сцене Кремлевского Дворца «Землян» неслучайно. Уже много лет в своих песнях они воспевают смелых и сильных духом людей, которые изменяют жизнь в лучшую сторону. После концерта Романов отметил, что публика приняла их очень тепло.

Совсем недавно фанаты коллектива получили радостную новость – коллектив готовится к воссоединению. Игорь Романов и Владимир Киселев анонсировали совместное выступление группы на «Золотом граммофоне», который традиционно подведет музыкальные итоги уходящего года, и состоится 10 декабря. Композиция, с которой выступят «Земляне», – любимая всеми «Трава у дома».