После инцидента с фальшивыми подписями от Навального потребовали снять Соболь с выборов в Мосгордуму

Журналист Леся Рябцева, бывший сотрудник радиостанции «Эхо Москвы», убеждена, что ставленница Алексея Навального Любовь Соболь должна снять свою кандидатуру с предстоящих выборов в Мосгордуму после скандальной истории с фальсификаций подписей.

Напомним, сотрудники московской полиции задержали группу мужчин в одной из столичных квартир. При задержании было обнаружено, что они занимались «рисованием» подписей для Любови Соболь. Подтверждением данной информации служит видеозапись, сделанная сотрудниками полиции при проверке квартиры.

Позднее стало известно, что фальсификация документации осуществлялась в квартире, которая находится в Пресненском районе столицы. Данные были предоставлены порталом «Правозащитник. Инфо». Полицейских вызвал друг собственника квартиры. Последнему мужчины показались подозрительными, и в итоге оказалось, что его предчувствие было не беспочвенным. Сотрудники полиции застали мужчин за «рисованием» фальшивых подписей за «угадайте сами кого».

Бывшая сотрудница радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева охотно прокомментировала инцидент журналистам издания «Политэксперт».  По её мнению, после случившегося Любовь Соболь должна снять свою кандидатуру с предстоящих выборов. Также она подчеркнула, что соратницу Алексея Навального вовсе не интересует победа, она хочет в очередной раз поймать хайп и устроить скандал.

На сегодняшний день уверенно можно сказать, что для участников ОПГ Навального фальсификации стали обыденностью. С этим утверждением согласна и Леся Рябцева. При задержании трех мужчин в одной из столичных квартир были обнаружены полностью заполненные, фальшивые документы в поддержку Любови Соболь.