Общество
Треть клиентов МКБ открывает вклады через мобильный или интернет-банк
Дистанционные банковские сервисы становятся все популярнее: все больше клиентов МКБ предпочитает открывать новые банковские продукты по интернету – через мобильный или интернет-банк. Так, новый вклад «МЕГА Онлайн» удаленно открыли уже более 30 тысяч человек, пишет РИА LIVE24.
Как рассказали в департаменте розничных продуктов МКБ, объем портфеля онлайн-вклада по данным за первый квартал превысил 23 миллиарда рублей. По словам директора департамента Алексея Охорзина, онлайн-формат позволяет клиентам не только экономить время на получение услуги, но и предоставляет исключительно выгодные условия – максимальный доход от размещенных средств.
«Мы развиваем свои дистанционные сервисы как полноценный канал продаж, который отвечает потребностям современного клиента», – сообщил представитель МКБ.
Вклад «МЕГА Онлайн» доступен для открытия только в рублях. Положить на счет необходимо не менее тысячи рублей и не более 20 миллионов. Процентная ставка по вкладу составит до 8%, она растет вместе со сроком размещения средств.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты12 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
