Контакты

Общество

ЦДМ на Лубянке открывает новые магазины

Опубликовано

Центральный детский магазин на Лубянке – старейший торговый центр детских товаров, который усилиями компании-застройщика «Галс Девелопмент» стремительно превращается в одну из интереснейших достопримечательностей столицы.

В начале этого года в ЦДМ открылись три новых магазина для детей, сообщило интернет-издание «Cre.ru»: книжная лавка «Территория», магазин настольных игр «Единорог» и огромный и прекрасный «Город игрушек» на пятом этаже торгового центра. Общая площадь всех трех магазинов – более 250 квадратных метров.

Вице-президент компании «Галс Девелопмент» Леонид Капров не без гордости отметил, что в магазинах представлены практически все ведущие мировые бренды производителей детских товаров и игрушек. Это значит, что у юных гостей ЦДМ есть возможность быть в курсе самых последних «игрушечных и игровых» мировых тенденций. И мальчишки и девчонки высоко ценят эту возможность и стараются ею регулярно пользоваться – в зависимости от родительских свободного времени и кошелька. Впрочем, к ассортименту ЦДМ не остаются равнодушными и взрослые – недаром же только на новогодних каникулах магазин посетили более миллиона человек.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.