Общество
Петербургу предсказали нашествие потерявших страх лосей
Жителей Петербурга местные власти предупреждают о нашествии в город лосей, которые не боятся людей и могут вести себя довольно активно. Как стало известно rosvest.com, специалисты отметили, что неосторожное и активное поведение животных связано с брачным периодом, который продолжится у лосей до конца октября.
Поэтому местных жителей просят ездить на машинах осторожно, ведь в любой момент лось может выйти из лесной полосы на дорогу. Приближаться к зверям не нужно, эти мощные животные могут напасть на человека, почуяв угрозу. Если граждане увидят лося на городских улицах, нужно обязательно сообщить об этом в комитет по природоиспользованию.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
