Новые возможности для бизнеса – Промсвязьбанк и YouDo.com запустили новый проект

У российских юридических лиц и индивидуальных предпринимателей появятся новые возможности благодаря Промсвязьбанку.

Онлайн-сервис YouDo.com совместно с Промсвязьбанком решили более тесно сотрудничать и это дало свои плоды. Был создан совместный проект. Он подразумевает под собой возможность получить номер счёта за 1 минуту, бесплатно зарегистрировать свой бизнес, причём что очень актуально сегодня для многих, без посещения налоговой.

Всё это можно сделать в Промсвязьбанке, кстати, по специальным тарифам на банковское обслуживание благодаря тому, что клиенты являются пользователями услуг онлайн-сервиса YouDo.com.

Также нужно отметить, что теперь как индивидуальные предприниматели с частными лицами, так и целые компании смогут создавать и выполнять задания на сайте. Практика показала, что спрос вполне ощутим. За время пробного режима к YouDo.com уже обратилось примерно 150 различных компаний. Все они сообщили, что готовы принимать участие в тестировании В2В-направления.

Считается, что появление такого нового направления положительно отразится на деятельности большинства компаний, имеющих огромные сети региональных представительств, поскольку поможет быстрее находить качественных подрядчиков. Если посмотреть на статистику запросов, то наиболее популярными являются бытовой ремонт, логистика, обслуживание инженерных систем и офисной техники.