Подписан договор о взаимоотношениях «Промсвязьбанка» и Курской области

Дмитрий Ананьев и глава Курской области подписали документ, в котором говорится о заключении партнерских отношений между банком «Промсвязьбанк» и администрацией региона. Данное событие выгодно как одной, так и другой стороне.

Согласно его положениям администрация Курской области теперь может рассчитывать на содействие финансовой структуры в реализации необходимых проектов для улучшения социальной и культурной жизни общества. Кроме того, предполагается, что с помощью специально разработанных и внедренных банковских продуктов, можно будет рассчитывать на улучшение климата для ведения бизнеса в области. Особенно это касается средних и малых объектов.
Интересно, что «Промсвязьбанк» не только что пришел на финансовый рынок региона. Уже 5 лет он успешно обслуживает 10 тыс. клиентов. За это время была накоплена достаточная экспертиза, поэтому предполагается, что помощь в реализации различных проектов будет более, чем эффективной.

Комментируя происходящее, Дмитрий Ананьев заметил, что этот проект позволит улучшить ситуацию в регионе и поднять его рейтинг, а относительно банка, поможет сделать его услуги еще более простыми и доступными для бизнеса и населения.