Общество
Более 400 человек жалуются на отказ в возврате денег на туры в Турцию
В России туроператоры не спешат возвращать деньги россиянам, которые отказались от путевок в Турцию. Также они не хотят перенести туры на другое время. Как стало известно rosvest.com, более 400 человек пожаловались Роспотребнадзору на то, что им отказались вернуть деньги, потраченные на туры в Турцию.
Туристы не хотят ехать отдыхать в эту страну из-за вируса Коксаки и пересматривают свои планы относительно поездки. Больше всего жалоб поступает на турагентства «Пегас-Туристик» и «Библио-Глобус». Таких жалоб больше 80%. Роспотребнадзор уже провел совещание с участниками туристического рынка и напомнил о правилах обеспечения безопасности для туристов.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское12 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское1 год Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское1 год Назад
Часть финских пенсионеров лишилась народной пенсии
