Банк «Югра» открыл офис в Новокузнецке

Как недавно стало известно, банком «Югра» было открыто новое отделение для работы с частными и корпоративными клиентами. Данный офис был открыт в Новокузнецке, и он является двенадцатым в этом регионе.

Банк «Югра» продолжает развивать свою сеть отделений. Сибирский регион не стал исключением. Новокузнецк является очередным продолжением долгосрочных планов банка по увеличению своего присутствия в Сибири и на Дальнем Востоке. По словам председателя правления Дмитрия Шиляева, именно здесь сегодня активно развивается промышленность, поэтому очень важно вовремя поддержать и компенсировать потребность клиентов и бизнеса в качественных банковских услугах.

Новый офис в Новокузнецке оказывает весь спектр банковских услуг. Корпоративные клиенты могут рассчитывать на выгодное РКО, кредиты на развитие бизнеса, современные карточные проекты на базе карт банка «Югра», в том числе зарплатные проекты, а также эквайринг.

Частным клиентам доступны быстрые денежные переводы внутри страны и за ее пределы, выгодные вклады, банковские карты международных платежных систем, а также платежные операции.

Банк «Югра» — стремительно развивающаяся финансовая организация федерального масштаба. Алексей Хотин является самым основным держателем акций банка (52,5%).