Банк «Югра» намерен продолжить свое развитие на базе филиала Санкт-Петербург

Расширение присутствие на Северо-Западе может стать одним из значимых направлений развития для банка «Югра» (ТОП-30 банков РФ, осн. акционер Алексей Хотин). И это не удивительно – Петербург, Ленинградская область, да и есть СЗФО – очень перспективные регионы. Хорошая ресурсная база, близость к Европе и Скандинавии делает эту площадку очень привлекательной для инвесторов. А где требуются инвестиции – нужны и своевременные, качественные банковские услуги.

Банк «Югра» готов прийти на помощь предпринимателям и инвесторам, и уже в ближайшем будущем готовит не только расширение сети отделений в столь важном регионе, но разрабатывает особо выгодные предложения для местных бизнесменов.

При этом, на финподдержке бизнеса банк «Югра» останавливаться не намерен. В планах этого финучреждение – всесторонняя помощь бизнесу. Уже совсем скоро в Филиале банка в Санкт-Петербурге предприниматели смогут получить не только банковские услуги, но и консультации юридических специалистов по любым вопросам бизнеса, налоговые советы, услуги нотариусов (все знают, как порой, много времени и сил отнимает поиск нотариуса в городе). И все это в едином месте и в любое удобное время. К слову, самый первый такой проект поддержки (в банке «Югра» его назвали Многофункциональный Центр для МСБ, по аналогии со ставшей уже популярной системой одного окна для граждан) открылся в минувшем году в центре Москвы и уже снискал одобрение столичных бизнесменов.

Так что скоро квалифицированная помощь в ведении бизнеса будет доступна еще и в городе на Неве.

Банк «Югра» (осн. акционер А.Хотин) был основан в 1990 году. Сегодня занимает одно из лидирующих положений среди российских финучреждений – входит в ТОП-30 крупнейших банков РФ.