Банк «Югра» запустил уже третий проект лояльности в текущем году

Банк «Югра» запустил уже третий проект лояльности в 2016 году. Вслед за программой «Я люблю Сочи», направленной на популяризацию краснодарского курорта и выпуском совместно с «Ночной хоккейной лигой» кобрендовых карт была запущена программа «%OFF» дающая владельцам карт VISA и Master Card возможность получать скидки в партнерской сети.
Размер скидок будет варьироваться от одного до пятнадцати процентов в зависимости от партнера и вида приобретаемого товара или услуги. Партнерская сеть включает уже более 100 компаний в сфере торговли, отдыха и развлечений, туризма и многих других. Банк намерен стремительно расширять список партнеров: еженедельно к программе присоединяются порядка двух десятков новых компаний. При этом отбор новых компаний ведется самым тщательным образом, утверждают в «Югре».
«Мы хорошо знаем своих клиентов, поэтому при выборе партнеров в первую очередь ориентировались на надежные компании, которые отвечают интересам держателей наших карт», — сказал глава финучреждения Алексей Нефедов.
По его словам, при запуске программы «%OFF» кредитное учреждение старалось не только повысить лояльность своих клиентов, но и придать импульс развитию безналичных расчетов. Нефедов отметил, что это особенно важно в регионах, где у «Югры» всегда были сильные позиции.
Банк «Югра» является универсальной кредитной организацией федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.