Россия
Пентагон потратил 58 млрд. долларов на несуществующее оружие
В Америке решили провести борьбу с коррупцией, ведь проблема неэффективных трат бюджетных денег в государстве ощущается все больше. Как стало известно rosvest.com, проверка коснулась и такого серьезного учреждения, как Пентагон. Зарубежные издания сообщают, что проверка обнаружила в бюджете Пентагона огромную «дыру», в которую за 20 лет ушло 58 млрд. долларов.
Эти деньги пошли на разработку дорогостоящего современного оружия. Однако ни один проект не стал реальностью. К примеру, американцы в течение шести лет разрабатывали «боевую систему будущего» и потратили на проект 20 млрд. долларов. В систему должны были войти беспилотники, соединенные одной компьютерной сетью. Но разработку закрыли, так как воплотить в жизнь ее не удалось. То же произошло и с остальными дорогими проектами.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское12 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское2 года Назад
Google ограничит доступ россиян к облачному хранилищу
