Политика
Порошенко рассказал о будущем однополых браков
Президент украинского государства Петр Порошенко на состоявшейся накануне встрече с представителями Всеукраинского совета церквей попытался убедить общественность, что легализации гей-браков в стране не будет.
Так, глава Украины решил прокомментировать появившиеся многочисленные сообщения в прессе по поводу данного вопроса, в которых указывалось, что легализация однополых браков в Украине состоится уже в 2017 году.
Как передает rosvest.com, ранее украинские СМИ писали, что руководство Украины планирует пойти по пути ряда европейских стран и уже ко второму кварталу 2017 года узаконить однополые отношения в официальный союз.
К слову, недавно один их украинских информационных сайтов провел опрос, в котором приняли участие около 3 тысяч респондентов. Против принятия данного решения высказались 40,7%, а 59,3% поддержали легализацию гей-браков в стране.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
