Политика
США никогда не планировали свержение Асада военным путем
По словам представителя Белого дома Джоша Эрнеста, США никогда не рассматривали вариант силового устранения президента Сирии Башара Асада.
Как передает rosvest.com, Эрнест сказал, что Вашингтон рассматривал возможность военного вторжения в САР, учитывая опасность терроризма и долговременные последствия широкомасштабной наземной операции.
Во время недавней «прямой линии» глава Российской Федерации Владимир Путин прокомментировал заявление американского президента Барака Обамы о том, что провал в создании плана для Ливии после вмешательства западных стран, возможно, было его основной ошибкой в качестве главы государства. Президент РФ подчеркнул, что американское правительство чуть не повторило ту же самую ошибку и в Сирии. Наряду с этим Путин отметил, что такое признание со стороны лидера США свидетельствует о том, что он порядочный и сильный человек.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
