Политика
Медведев собирается посетить Ереван и Баку
Глава правительства Российской Федерации собирается посетить с официальным визитом Армению, а потом отправиться в Азербайджан. В Ереван премьер-министр поедет 7 апреля, а в Баку уже на следующий день – 8 апреля. Как рассказала пресс-секретарь политика Наталья Тимакова, оба визита были согласованы ранее.
Также Тимакова сообщила, что Медведев готов изменить порядок проведения саммита Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Так, встреча глав правительств ЕАЭС состоится в Москве уже на следующей неделе (ранее саммит планировали провести в Ереване).
Как передает rosvest.com, информация о запланированной поездке премьер-министра в столицу Армении была объявлена 24 марта, до обострения военных действий на территории Нагорного Карабаха.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
