Происшествия
Кот выдал приставам хозяина, спрятавшегося под диваном
В Новгороде домашний кот «сдал» судебным приставам своего хозяина, который является злостным неплательщиком алиментов. Как стало известно rosvest.com, несколько приставов пришли к должнику, который был должен более 800 тыс. рублей своим детям. Мужчина быстро спрятался под диван, а его подруга открывала незваным гостям дверь.
Она сказала, что хозяина нет дома. Она предложила даже приставам осмотреть помещение, чтобы подтвердить правдивость своих слов. Приставы зашли в дом и действительно, должника не увидели. Они уже собрались уходить, но неожиданно взглянули на кота, который упорно смотрел под диван. Один из приставов заглянул туда и увидел там мужчину.
Как мужчина залез под мебель – непонятно, ведь диван был очень низкий. Для его освобождения приставам пришлось приподнимать мебель. Получается, что большая сумма долга сделала невозможное, но хозяина «сдал» кот, оказавшийся настоящим Павликом Морозовым. Если должник не заплатит алименты, ему грозит уголовное дело.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское2 недели Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское11 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское1 год Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское1 год Назад
Часть финских пенсионеров лишилась народной пенсии
