Экономика и бизнес
А будет ли валютная война?
По информации rosvest.com, одно из новостных агентств с мировой известностью сделало вывод, что мир ожидает валютная война. Толчком станет скорое укрепление йены и валюты Европы, а также падение американского доллара.
Таким образом, если в ближайшее время доллар США будет падать, войны на валютном рынке не избежать. Встряска в первую очередь настигнет страны Европейского Союза и Японию.
Напомним, еще с декабря прошлого года японская денежная единица йена, а также евро укрепляются, причем стабильно. И это при том, что как Японии, так и Европе, наоборот, выгоден низкий курс валюты.
Доллар, в свою очередь, теряет свои позиции из-за неравномерного развития экономики различных стран и падением рынка Китая.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское12 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское2 года Назад
Google ограничит доступ россиян к облачному хранилищу
