Алексей Журавлев объявил о намерении привести к власти в регионах людей со свежими взглядами

Партия «Родина» планирует бороться с кадровым и идейным застоем в регионах. Решив эту задачу, национал-консерваторы хотят обеспечить каждому гражданину возможность менять страну к лучшему.

«Выступая как партия российских регионов, «Родина» стремится обеспечить каждому россиянину возможность сделать нашу страну лучше, внести свой личный вклад в общественно-политическое и социально-экономическое развитие России. Для этого необходимо преодолеть кадровый и идейный застой в региональных политических элитах», — написал председатель «Родины» Алексей Журавлев в Facebook.

По его словам, такой подход позволит привнести в управление новых людей со свежим взглядом. Родинцы считают необходимым «допустить к рычагам управления простых людей».

ЦИК РФ зарегистрировал список «Родины» на выборы в ГД РФ во вторник, 27 июля. Параллельно региональные отделения партии подали свои списки. Выборы в нижнюю палату парламента состоятся 19 сентября, одновременно пройдут выборы в регионах в местные законодательные органы.