Авторское
Борис Эбзеев принял участие в заседании оргкомитета по празднованию 1 000-летия основания Курска
Под руководством вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Чернышенко состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 1 000-летия основания Курска, которое отметят в 2032 году. В его работе принял участие генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борис Эбзеев, пишет источник.
В ходе заседания врио губернатора Курской области Александр Хинштейн отметил: «Подготовка к 1 000-летию Курска – это не просто юбилей, это уникальное окно возможностей, это исторический шанс комплексно преобразить региональную столицу, создать современную инфраструктуру и дать новый импульс развитию всего региона».
Борис Эбзеев, в свою очередь, отметил, что в рамках подготовки к юбилею предстоит решить важные задачи в области электроснабжения, включая обеспечение надежного энергоснабжения новых и реконструируемых объектов, таких как социальные учреждения и общественные пространства. Он акцентировал внимание на том, что работы должны быть выполнены в срок и на высоком уровне, а предстоящие семь лет рассматриваются как период модернизации электросетевой инфраструктуры, которая должна соответствовать современным технологическим требованиям и потребностям города и его жителей.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское9 месяцев Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское10 месяцев Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Авторское5 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское1 год Назад
Google ограничит доступ россиян к облачному хранилищу
-
Авторское9 месяцев Назад
Часть финских пенсионеров лишилась народной пенсии
-
Авторское11 месяцев Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское8 месяцев Назад
В адрес Юрия Антонова продолжают поступать поздравления с юбилеем
