Политика
Путин обвинил США во вмешательстве в дела ФИФА
Президент РФ Владимир Путин, выступая в эфире государственного телевидения в четверг заявил, что Соединенные Штаты вмешиваются в дела ФИФА в попытке отнять проведение Чемпионата мира 2018 года у России.
Путин назвал «странными» аресты чиновников ФИФА, обвиняемых в коррупции. Он заявил, что аресты были начаты по просьбе американской стороны, которая не имеет к этому никакого отношения, поскольку задержанные не являются американскими гражданами и если что-то случилось, то это случилось не в Соединенных Штатах.
Прокуратура Швейцарии начала расследование по передаче права на проведение ЧМ 2018 года в России и 2022 — в Катаре.
Путин назвал аресты семи чиновников в Цюрихе в минувшую среду «еще одной очевидной попыткой сорвать переизбрание Блаттера на пост президента ФИФА».
Российский президент добавил, что он в курсе «давления» на Йозефа Блаттера, который поддержал проведение Чемпионата мира-2018 в России.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
