Контакты

Авторское

Петербуржцы поддержали идею Руслана Гайсина помогать потерявшим работу за отказ вакцинироваться

Опубликовано

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Руслан Гайсин начал на практике доказывать, что понятие справедливости для него не простое клише из предвыборных лозунгов.

По данным РИА LIVE24, уже Гайсин открыл центры помощи всем, кто пострадал от собственного отказа от прохождения вакцинации от коронавируса. Несмотря на то, что кампания по вакцинации населения носит добровольный характер, некоторых граждан уволили за отказ поставить прививку. Это является незаконным, и Минтруд уже согласился с такой позицией, заявил Руслан Гайсин.

Деятельность по защите прав простых людей высоко оценили не только простые петербуржцы, но и члены Экспертного клуба города.

Политолог Сергей Наумов убежден, что Гайсин показал пример некоторым политика, как именно нужно бороться за права граждан, что нужно не только говорить, но и делать.

Политтехнолог Игорь Алексеев так же поддержал Гайсина в его правозащитной деятельности. Он уверен, что открытие центров станет дополнительным плюсом в его послужном списке накануне выборов в Государственную думу Российской Федерации, в которых Руслан Гайсин будет участвовать. Избиратель гораздо охотнее предоставит дополнительные полномочия тому, кто на практике доказал свою заинтересованность в соблюдении законности в России.

Глава Экспертного клуба Петербурга Александр Жадько также поддержал идею создания центров юридической помощи потерявшим работу из-за отказа прививаться от коронавируса, отметив, что благодаря Гайсину проблема принудительной вакцинации не будет умалчиваться.

«Мы видим образцовые действия депутата, задача которого слышать проблемы людей и уметь их решать. В свою очередь, для журналистов это хороший информационный повод, потому что мы видим реальные поступки, а не бесконечные обещания, который так обожают многие политики, делая заявления из серии: «Василий Иванов против вакцинации». Хочется спросить: и что дальше? Гайсин показал пример того, как должен работать представитель народа», — заявил известный медиатехнолог.

.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.