Контакты

Общество

FixPrice запустила новую акцию для пользователей партнерского сервиса «VIVA Деньги»

Опубликовано

Пользователи приложения «VIVA Деньги» получат приветственные баллы на карту лояльности Fix Price – популярной у жителей России и стран ближнего зарубежья сети магазинов низких фиксированных цен. Об этом рассказали в пресс-службе компании в среду.

Для пользователей сервиса «VIVA Деньги» это станет приятным бонусом, теперь они в режиме онлайн помимо выгодного кредита на различные нужды, получат 99 баллов на карту лояльности Fix Price при регистрации в мобильном приложении сервиса. Для этого необходимо лишь указать свой номер карты лояльности FixPrice. 1 балл засчитывается как 1 рубль. Эти баллы накапливаются, и ими можно оплатить до 50% от стоимости покупки в любом из магазинов FixPrice.

Пробный совместный проект Fix Price с сервисом быстрых денег «Viva Деньги» был запущен в Ярославской области.

Сегодня количество участников программы лояльности Fix Price достигло отметки в 12 500 000 человек. Запущена она была еще в 2013 году, и с самого начала покупатели могли копить баллы, а затем использовать их как для покупок, так и для участия в розыгрышах ценных призов от FixPrice.

Сегодня пользователи программы лояльности сети получают баллами на карту до 10% от стоимости покупки, и затем имеют возможность оплатить ими до 50% от суммы следующих покупок. Также участие в программе лояльности открывает для покупателей специальные предложения. К ним, например, относятся регулярно проводимые сетью и партнерами акции, и возможность каждый месяц в личном кабинете выбирать две «Любимые категории». При покупке товаров из выбранных категорий покупатели получают повышенное количество баллов.

По статистике Fix Price, в пятерку самых востребованных по карте лояльности товаров входят напитки и продукты (24%), товары для дома (20%), косметика и гигиена (16%), бытовая химия (7%) и одежда (6%).

В пресс-службе компании отмечают, что средний чек по покупкам с картами лояльности FixPrice в 1,7 раз выше, чем у тех, кто не участвует в программе. В целом за прошлый год доля покупок участников программы лояльности составила 36% от объема розничных продаж сети.

Справка о компании:
Fix Price (на Лондонской фондовой бирже и Московской бирже –FIXP) – наиболее динамично развивающаяся на международном рынке и крупнейшая в нашей стране сеть магазинов низких фиксированных цен. Первый магазин сети был открыт в 2007 году, а сейчас количество торговых точек составляет 4 300. Сеть представлена в 78 регионах в России, а также в ряде стран ближнего зарубежья. В Fix Price кроме уникальных товаров под собственными брендами сети, можно также реализует найти продукцию локального производства и известных во всем мире торговых марок.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.