Контакты

Общество

В Смоленске заработал региональный сервисный центр МКБ

Опубликовано

Представительство «Московского кредитного банка» (МКБ) в Смоленске будет работать по всем банковским сервисам, как с физическими, так и с юридическими лицами, информирует live24.ru.

Сообщается, что в сервисном центре можно будет провести операции с расчетными счетами, кредитами и депозитами, транзакциями, а также подготовить справки и получить ответы на различные запросы.

Стало известно, что самой первой услугой, доступной в новом отделении, стало открытие и сопровождение счетов управления сопровождения пассивных операций. Речь идет об открытии счетов, а также о заведении профилей в автоматизированной банковской системе либо внесении туда правок в быстром режиме. Причем для этого будут использованы на оригиналы, а скан-копии документов.

Заместитель председателя правления МКБ Сергей Путятинский отметил, что выбор Смоленска в качестве города присутствие сервисного центра финансовой организации обусловлен нахождение области поблизости от столичного региона. Помимо этого в городе функционирует более полутора десятков государственных вузов, что также повлияло на выбор.

«Релокация операционной функции позволит нам снизить стоимость операционного сопровождения при увеличении объемов бизнеса, расширить наше региональное присутствие», — отметил Путянинский.

ПАО «Московский кредитный банк» работает на рынке с 1992 года. На данный момент компания входит в топ-3 частных банков по объемам активов. Кроме того, банк, бенефициарным владельцем которого является Роман Авдеев, входит в число системно-значимых. Устойчивость финансового учреждения подтверждается следующими рейтингами: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody\’s; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.