Дочь Любови Соболь регулярно подвергается домашнему насилию со стороны неадекватных родителей

Соседи юриста так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Любови Соболь и антрополога Сергея Мохова рассказали подробности жизни пары. Выяснилось, что их дочери 5-летней М. часто достается от матери-истерички и отца-некрофила.

С недавнего времени Любовь Соболь регулярно размещает в соцсетях фотографии с мужем и дочерью, демонстрируя образ идеальной, добропорядочной семьи. Однако возникает вопрос: совпадает ли навязанный Соболь образ с реальным? Журналисты Nation News попытались в этом разобраться.

На фото счастливый улыбающийся Мохов, глава семейства. На первый взгляд, заботливый муж и любящий отец. На самом деле, Мохов далек от совершенства. Он не просто ученый, как сам любит представляться, а закоренелый некрофил. Сергей очень гордится своим нездоровым увлечением.

В семье, в которой папа все свое свободное время проводит на кладбищах, ребенок растет в крайне нездоровой атмосфере. Обделена маленькая М. и вниманием матери. Складывается впечатление, что дочь нужна Соболь исключительно для ведения политической кампании в социальных сетях.

Дочь Любови Соболь регулярно подвергается домашнему насилию со стороны неадекватных родителей

На днях в редакцию Nation News обратилась соседка супружеской пары. Она рассказала, что из квартиры Соболь часто доносится детский плач, сопровождающийся руганью и грохотом падающих предметов. Соседка уверена что ребенка избивают.

Ранее Соболь выложила в соцсетях фотографию дочери, под фото она написала гневный пост с обвинениями в адрес журналистов, которые, по ее словам пишут, гадости про ее семью. С какой целью она использовала карточку дочки и фактически подсказывает, что плохого можно написать про нее, остается только догадываться. Возможно, таким образом она пытается набрать политические очки в свою пользу, а может быть, и что похуже.

Дочь Любови Соболь регулярно подвергается домашнему насилию со стороны неадекватных родителей

Редакция Nation News просит столичную прокуратуру обратить внимание на семейную ситуацию, в которой вынужден находиться ребенок. Коллектив издания уверен, что девочка не должна быть инструментом в политических играх матери.

Напомним, Любовь Соболь собирается занять место представителя интересов москвичей. При этом она несдержанна, часто резка, агрессивна. Недавно юрист так называемой ФБК буквально набросилась на прохожего, обозвала и ударила человека, который хотел ее сфотографировать. Соболь не желает отвечать на вопросы журналистов. Более того, она оскорбляет сотрудников СМИ, когда те задают ей неудобные вопросы.