Московский кредитный банк объявил о старте акции «Курс на лето»

Специальное предложение МКБ «Курс на лето» – это потребительский кредит наличными на сумму от 200 тысяч до трех миллионов рублей по выгодной ставке от 10,5% годовых, который выдается без поручителей и обеспечения.

«Сезонная» акция стартовала 16 мая, пишет РИА LIVE24. Участвовать в ней смогут клиенты, не имеющие на момент подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, вкладов или открытых или закрытых счетов в МКБ. Не смогут воспользоваться предложением индивидуальные предприниматели и собственники бизнеса.

«Мы рассчитываем, что новая сезонная акция с выгодной процентной ставкой поможет людям решить свои актуальные финансовые задачи, а нам – расширить клиентскую базу», – сообщил руководитель департамента розничных продуктов МКБ Алексей Охорзин.

Срок кредита программы МКБ «Курс на лето» может составить от шести до 180 месяцев. Предусмотрена возможность полного и частичного досрочного погашения на любую дату.

Заявка на кредит рассматривается в срок от одного часа. Положительное решение о выдаче будет действительно в течение месяца после принятия.