Общество
Секретные концерты пройдут в Питере
Как выяснил rosvest.com, в середине сентября в Санкт-Петербурге пройдет череда концертов, называемых секретными. Дело в том, что место проведения этого мероприятия становится известно лишь за несколько дней до начала, а кто будет выступать — вообще можно узнать лишь на месте. Отметим, проводится концерт в рамках проекта международного класса Sofar Sounds.
Как отмечают сами организаторы мероприятия, места для выступлений выбираются самые необычные. Это могут быть скалодромы, бассейны, которые высушены, или в обычных многоэтажках.
Все исполнители отбираются, после чего их кандидатуры утверждаются Нью-Йоркским правительством. На концерте можно будет увидеть выступления музыкантов совершенно разных направлений.
К слову, стоимость билета определяют сами слушатели по окончании мероприятия.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
