Банк «Югра» порадовал своих клиентов новым онлайн-банкингом

Банк «Югра» всегда идет навстречу своим клиентам. Очередным шагом в этом направлении стал выпуск совершенно новой версии для дистанционного обслуживания онлайн-банкинга – «Jugra Mobile». Данное мобильное приложение впитало в себя все необходимые направления развития онлайн-банка, основываясь на опросе клиентов.

Вышеупомянутый опрос был проведен с ноября 2016 по конец января 2017. В нем приняли участие около тысячи пользователей мобильной версии онлайн-банка, которые в свою очередь оценили различные преимущества и минусы предыдущей версии приложения.
Как стало известно из опроса, клиенты чаще всего использовали приложение для оплаты услуг Интернет, мобильной связи и коммунальных платежей. Также большинство пользователей отметило удобный и простой интерфейс приложения, который включает в себя возможность поиска банкоматов и отделений банка «Югра», а также из-за своей простоты будет понятен даже начинающему юзеру.

Таким образом, на данный момент в приложении «Jugra Mobile» реализована возможность контролировать все банковские операции клиентов, включая осуществление внутрибанковских и внешних денежных переводов, а также совершать валютообменные операции по наиболее выгодному курсу.

Банк «Югра» по размеру активов входит в число крупнейших финансовых учреждений России. Самой большей долей акций кредитной организации владеет Алексей Хотин (52,5%).