Банк «Югра» осваивает Кузбасс

Всероссийская кузница – Кузбасс появилась на карте банка «Югра». Свой первый офис в этом без сомнения перспективном и прогрессивном регионе, банк открыл в городе Новокузнецке. Этот город давно известен как крупный промышленный центр и опора металлургической отрасли. Неудивительно, что именно здесь зарождаются и эффективно работают современные промышленные и сервисные предприятия. А где есть бизнес – есть и потребность в банковских услугах.

Зная это, «Югра» предлагает кузбасским предпринимателям выгодное РКО, кредиты для поддержки и развития бизнеса, гарантии, а также такие полезные зарплатные проекты и эквайринг (организацию приема к оплате банковских карт).

Банк активно развивает дистанционные услуги, в том числе онлайн- банк и электронный документооборот. А значит клиенту не нужно идти в отделение финучреждения, а производить все нужные операции прямо на работе!

Поимо услуг для юрлиц, новокузнецкий офис обслуживает и «физиков». Частным клиентам доступны денежные переводы, вклады, карты Visa и MasterCard, обмен валюты и др.

Находится офис в самом центре города, на ул. Кирова, д. 45А, а работает с понедельника по пятницу.

Банк «Югра» работает в России с 1990 года. Присутствует в 75 городах. Мажоритарный акционер – Алексей Хотин.