Общество
Интенсивная работа вредит здоровью
По информации rosvest.com, американские ученые провели исследование и пришли к выводу, что у женщин, которые тратят много своего времени на построение карьеры, могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Мужчины, наоборот, чем интенсивнее работают, тем лучше состояние их здоровья.
Специалисты взяли интервью у 7,5 тысяч человек, выясняя уровень интенсивности выполняемой ими работы, а также состояние здоровья.
Таким образом, женщины-карьеристки имеют проблемы с сердцем и сосудами, подвержены развитию рака, артрита и диабета. Влияние на организм оказывает 40-часовая рабочая неделя. А 60-часовая рабочая неделя увеличивает риск развития серьезных заболеваний втрое.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
