Общество
Ученые нашли способ борьбы с инфарктом у мужчин
Как выяснил rosvest.com, американские ученые-медики провели исследование и пришли к выводу, что существует способ борьбы с инфарктом у мужчин. Все дело в гормональной терапии, которая, как оказалось, может не только обострять заболевания, но и помогать в борьбе с ними.
Исследование проводилось на протяжении трех лет. Ученые пришли к выводу, что те пациенты, которые проходили лечение гормонами, были меньше подвержены риску инсульта или инфаркта.
Так, именно гормональная терапия приводит уровень тестостерона у мужчин пожилого возраста в норму. Также снижается риск инсульта и инфаркта.
Информация о результатах исследования была опубликована на сайтах тех медицинских учреждений, в которых проводились эксперименты.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское1 год Назад
Часть финских пенсионеров лишилась народной пенсии
