Общество
Российское правительство начнет выпускать собственный журнал
Как выяснил rosvest.com, в Правительстве РФ разрабатывается вопрос издания собственного журнала научно-популярной тематики. Такие меры позволят повысить интерес россиян к науке и достижениям в научной сфере в РФ.
По плану, журнал будет выходить 2 раза в месяц на 48 страницах в двух версиях — бумажной и электронной, которая будет доступна для прочтения на смартфонах и планшетах на базе наиболее популярных операционных систем — iOS, Android и Windows.
В новом издании будет несколько разделов — новости о науке и образовании в РФ, раздел «Проблемная публикация», в котором будут собраны мнения ученых по наиболее важным вопроса науки и практики. В рубрике «Технологии» будут освещаться достижения прикладной науки, инновации, технологические решения. Также появятся разделы, посвященные научным работам, экологии и истории развития науки в России.
Стоимость и тираж правительственного издания пока не известны.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское2 года Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты12 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
