Россия
АО «РНГ» модернизирует вахтовые комплексы в Якутии
На опорной базе промысла Восточных блоков Среднеботуобинского нефтегазоконденсатного месторождения появились новые общежитие и столовая.
Двухэтажное здание общежития площадью 1500 м2 рассчитано на 50 двухместных комнат, каждая из которых оборудована кондиционером. За счет компании организован сервис стирки и химчистки униформы и постельных принадлежностей.
На этапе проектирования жилого комплекса особое внимание было уделено оснащению помещений техникой для бесперебойной связи. Сейчас на всей территории нового общежития, а также в столовой действует беспроводная сеть Wi-Fi.
Для сотрудников на вахте предусмотрено бесплатное трехразовое питание. Новая столовая позволяет работникам удобно принимать вкусную и здоровую пищу, приготовленную по-домашнему. Ежедневно предлагается свежий хлеб из собственной пекарни и специально очищенная питьевая вода. Компания закупает качественные продукты напрямую у производителей. Проводятся дни национальных кухонь. Поддержанием высокого уровня бытовых условий занимается отдельный штат работников.
АО «РНГ» продолжает заботиться о своих сотрудниках на вахте, создавая для них комфортные условия для работы и отдыха.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское9 месяцев Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское10 месяцев Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Авторское5 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское1 год Назад
Google ограничит доступ россиян к облачному хранилищу
-
Авторское11 месяцев Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское9 месяцев Назад
Часть финских пенсионеров лишилась народной пенсии
-
Авторское8 месяцев Назад
В адрес Юрия Антонова продолжают поступать поздравления с юбилеем
