Иванов Тимур Вадимович

 

Иванов Тимур окончил университет имени Ломоносова в 1997 году. Он родился 15 августа 1975 года в Москве. Что касается защиты кандидатской диссертации, то он успешно ее защитил и получил ученую степень. Он работал в коммерческих организациях, а также на предприятиях одного из комплексов России. Иванов был заместителем Председателя Правительства Московской области и спустя год он был назначен генеральным директором “Оборонстрой”, которое было подведомственно Министерству обороны РФ.

Тимур Вадимович был назначен в 2016 году заместителем Министра обороны России указом Президента Путина. В его обязанности входят вопросы, которые связаны с медицинским и жилищным обеспечением Вооруженных Сил России, а также с управлением имуществом и расквартированием войск. На него возложены обязанности по реконструкции и капитальному ремонту объектов Минобороны России, военной ипотеки и строительству. В 2019 году ему был присвоен чин Действительного государственного советника РФ первого класса.

Интересные новости:

Как был проведен День Знаний в военных учебных заведениях

В военных вузах каждую неделю будут проводить церемонию поднятия Государственного флага, а также исполнять гимн РФ. Курсанты и офицеры Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища выстроились на большой площади. Данное заведение является одним из самых престижных, в котором учатся сотни молодых людей. В учебное заведение принимают сильных ребят, которые затем пополнят ряды крылатой пехоты.

Они опираются на опыт, который ранее приобрели в ходе специальной операции. Здесь преподаватели подготовили для них обновленную учебную программу. Выпускники получают навыки в управлении, а также проходят необходимую практику. По словам Сергея Шойгу, в программу включены проработанные способы, которые потребуются им в дальнейшем в борьбе с противником. Военно-морское училище получило орден Нахимова за обеспечение стабильности и безопасности государства Черноморское. Орден был вручен главнокомандующим ВМФ руководству вуза. Тюменское высшее военно-инженерное командное училище получило орден Кутузова. Орден был вручен заместителем министра Ивановым.

Оценка деятельности Минобороны при возведении гражданских объектов

Министром обороны Шойгу была организована команда управленцев. Сюда входят заместители министра, которые проводят свою работу на месте. Они решают важные вопросы, которые успешно и методично применяются на практике. Член научного совета при Совете безопасности Михаил Делягин прокомментировал строительство медцентров в регионах при участии военного ведомства. Тимур Иванов вместе с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым выехали на место и проинспектировали монтаж оборудования в одном из медицинских центров в Казани.

Данный центр строился при участии сил Минобороны в период пандемии. Этот проект был запланирован президентом страны и за год здесь было построено учреждение на более 100 мест. Военнослужащие смогут получать здесь высококвалифицированную помощь. Также медицинское учреждение предназначено для граждан республики. В Истре есть похожий центр, который возвели при участии специалистов Военно-строительного комплекса. Образовательный центр был создан на базе филиала Центрального военного клинического госпиталя имени Вишневского Минобороны России, где военнослужащие смогут получить работу и новую специальность в любом регионе страны.