Политика
Нового премьер-министра Великобритании выберут до 2 сентября
Консервативная партия Великобритании планирует определиться с кандидатурой на пост премьер-министра страны, и, соответственно, лидера партии, до 2 сентября текущего года.
«Номинация кандидатов на пост лидера партии откроется в среду, 29 июня, а закроется уже на следующий день», – говорится в рекомендации партийного комитета.
Сообщается, что если на должность главы партии и премьер-министра страны будет представлен только один кандидат, то он станет главою британского правительства без проведения голосования.
Как передает rosvest.com, британские средства массовой информации считают самыми сильными кандидатами на место Дэвида Кэмерона: бывшего мэра Лондона Бориса Джонсона и министра внутренних дел Терезу Мэй – сторонницу сохранения членства Великобритании в составе Евросоюза.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
