Политика
Госдеп раскритиковал политику Барака Обамы
Госдепартамент Соединенных Штатов Америки выступил с резкой критикой в адрес главы государства Барака Обама из-за его «неправильной внешнеполитической деятельности». Как сообщается, речь идет о конфликтной ситуации в Сирии и том вмешательстве, которое исходит со стороны Америки.
Как следует из изложенных требований представителей государственного департамента, президент США должен в самом ближайшем будущем одобрить нанесение разительных ударов по силам сирийского лидера Башара Асада, дабы свергнуть его режим.
Как передает rosvest.com, Обама, который отличается своей непоследовательностью и мягкостью в принятии решений касательно внешней политики, пока никак не отреагировал на эти требования. Не исключено, что он их попросту проигнорирует.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты12 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
