Контакты

Происшествия

Медведь откусил руку нетрезвому посетителю кафе в Приангарье

Опубликовано

В кафе под Иркутском медведь откусил руку пьяному посетителю заведения. Как стало известно rosvest.com, мужчина решил покормить мишку, но не задумался о том, что это дикие звери. Трое медвежат владелец придорожного кафе, расположенного в Шелеховском районе, выкупил давно у охотников и этим спас им жизнь. С тех пор мишки жили в вольере и радовали посетителей. Никогда они ни на кого не нападали.

Но пьяный мужчина, несмотря на запреты, перелез через ограждение и подошел к клетке со зверями. Он просунул руку, в которой держал банку сгущенки, в клетку, чтобы угостить медведей. Один из зверей набросился на мужчину и откусил ему руку. Бармен увидел это и отбил лопатой у медведя посетителя. Сразу вызвали медиков. В больнице у пострадавшего ампутировали правую руку. По факту инцидента проводится проверка. Хозяин кафе переживает, что у него заберут зверей, ведь после нападения на человека их обычно усыпляют.

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.