Вклады Альфа банк

Сегодня вклады Альфа-Банка характеризуются очень выгодными процентами. На данный момент клиенты Альфа-Банка могут выбирать между тремя видами вкладов различной валюте (рубли, евро или доллары), а также воспользоваться различными накопительными счетами.

Базовые сберегательные депозиты

Вклад «Победа+»
Депозит рассчитан на клиентов, которые могут положить в банковскую организацию большую сумму денег на длительное время. При оформлении вклада с капитализацией проценты будут каждый месяц причисляться к сумме депозита. Таким образом, в конце срока можно получить увеличенный доход. При открытии вклада без капитализации проценты можно будет снимать каждый месяц.

Вклад «Премьер+»
Воспользоваться этим депозитом могут только те клиенты, у которых есть пакет услуг А-клуб. Рассчитан на желающих постоянно копить деньги и одновременно с этим получать максимально возможный доход. Проценты начисляются каждый месяц, а затем капитализируются. При переходе размера депозита в следующий диапазон сумм выставляется процентная ставка в соответствии с новой величиной вклада. Чем больше средств будет на счету, тем выше процент.

Вклад «Потенциал+»
Данный депозит подходит для тех, кто планирует свободно пользоваться размещенными в банке средствами. Однако он доступен только для тех клиентов, у которых есть пакеты услуг А-клуб, Максимум+ и Премиум.

Накопительные счета

«Альфа-Счет»
С таким продуктом можно снимать деньги и пополнять счет без потери процентов. Можно управлять сбережениями через приложение для мобильных устройств или онлайн, делать переводы между счетами и общаться с сотрудником банка. Для клиентов с дебетовой картой Премиум предусматриваются повышенные проценты.

«Накопилка»
На хранящийся в течение календарного месяца минимальный остаток ежемесячно по счету начисляются проценты. С услугой «Копилка для сдачи» пополнение будет производиться при оплате покупок дебетовой карточкой банка. С каждого чека процент переводится на счет «Накопилка». Таким образом, вы будете одновременно и тратить, и накапливать.

«АэроПлан»
Данный продукт рассчитан на путешественников. За размещение средств на счете предусматривается начисление миль «Аэрофлот-Бонус», которые можно обменять на билеты «Аэрофлот», а также партнеров альянса «SkyTeam». На счету нужно хранить как минимум 50 тысяч рублей, две тысячи евро или долларов.