Конфликты
Россиянка получила 7 месяцев тюрьмы за отказ снять обувь в храме в Мьянме
В Мьянме прошел суд над гражданкой России, и туристка получила 7 месяцев тюремного срока за неуважительное отношение к чувствам верующих и осквернение святыни – местного храма. Как стало известно rosvest.com, российская туристка побывала на экскурсии в трех буддийских храмах, расположенных в древнейшем городе Паган, но отказалась снимать там обувь и ходить босиком.
Женщина потребовала, чтобы ей показали закон о подобных действиях. Но в Мьянме религия от государства не отделена, поэтому гордой иностранке присудили месяц отбывания в колонии или заплатить штраф в размере около 360 долларов. Женщина штраф не заплатила, поэтому срок ей увеличили еще на 6 месяцев. Теперь россиянка будет работать на полях этого государства за еду целых 7 месяцев.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское1 год Назад
Часть финских пенсионеров лишилась народной пенсии
