Конфликты
В Дамаске прогремели два взрыва, есть жертвы
Сегодня в Дамаске прогремели два взрыва. Как стало известно rosvest.com, два самодельных взрывных устройства взорвались возле кладбища Баб-ас-Сагир. Полицейские признали это террористическим актом. В результате взрыва пострадали мирные граждане. Но о точном количестве погибших или раненых людей сообщений пока нет. По предварительным сведениям, ранено более ста человек.
Ни одна террористическая организация не берет на себя ответственность за взрывы. Стоит отметить, что этот некрополь является очень важным для мусульман-шиитов. На кладбище похоронены участники исторической битвы, которая произошла при Кербеле в древние времена.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское12 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское2 года Назад
Google ограничит доступ россиян к облачному хранилищу
