Конфликты
Противники Трампа в Портленде сожгли флаг США
Не всем в Америке понравилась победа Дональда Трампа, который стал новым американским президентом. Как стало известно rosvest.com, в городе Портленд штата Орегон произошел неприятный инцидент. Люди, протестующие против победы этого кандидата, вышли на митинг и подожгли звездно-полосатый флаг Америки.
Присутствующие на митинге одобрили это, и флаг горел под бурные аплодисменты. Стоит отметить, что массовые акции протеста проходят в нескольких городах США. Подобные инциденты зафиксированы в Лос-Анджелесе и Окланде. В университете Калифорнии недовольные новым президентом люди выставили чучело Трампа и сожгли его. А на городских улицах Окланда горели покрышки и мусорные баки.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское12 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское2 года Назад
Google ограничит доступ россиян к облачному хранилищу
