Конфликты
В районе нападения на гуманитарный конвой ООН находился беспилотник США
Представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что в сирийском городе Алеппо, в котором проходил гуманитарный конвой, был зафиксирован американский беспилотник. Как стало известно rosvest.com, гуманитарная колонна в этом населенном пункте проходила 19 сентября. По автоколонне был нанесен удар с воздуха. Повреждено 18 машин, погиб 21 человек.
В этом же районе вечером появился беспилотник американцев. Его обнаружили российские системы контроля воздушного пространства. Летательный аппарат заметили в поселении Урум-Эль-Кубра, именно там и была автоколонна за несколько минут до нанесения удара по ней. Беспилотник покинул эту территорию через полчаса. Конашенков отметил, что российских самолетов в вышеуказанном районе не было, и авиация РФ вообще не планировала какие-либо удары с воздуха в том месте.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 месяц Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское2 года Назад
Google ограничит доступ россиян к облачному хранилищу
