Российские пользователи TikTok запустили челлендж в поддержку нового хита Шнурова 

Известный российский музыкант и основатель рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров после продолжительного перерыва в карьере выпустил новую песню, которая моментально захватила социальные сети.

Видеозапись с танцами под новый хит опубликовала в своем Instagram-аккаунте Ксения Руденко – девушка, которая стала солисткой нового проекта Шнурова «Зоя». Всего за первые шесть часов публикация набрала 22 тыс. просмотров, но еще больше поклонников у трека появилось на платформе TikTok.

«Шнур создатель искусства. Очень классная песня», «Как всегда на высоте! Засела песня в голове», — написали восторженные подписчики Руденко в комментариях под публикацией.

Российские тиктокеры быстро подхватили тренд и запустили стихийный челлендж. Теперь парни и девушки со всей страны записывают юмористические видео, в каждом из которых повторяют показанные Руденко своеобразные движения руками. 

Многочисленный лайки и реакция зрителей говорят о том, что челлендж привлек внимание аудитории, а сама песня нашла положительный отклик среди россиян. Ожидается, что в ближайшее время подобных роликов станет еще больше.