Авторское
Российские пользователи TikTok запустили челлендж в поддержку нового хита Шнурова

Известный российский музыкант и основатель рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров после продолжительного перерыва в карьере выпустил новую песню, которая моментально захватила социальные сети.
Видеозапись с танцами под новый хит опубликовала в своем Instagram-аккаунте Ксения Руденко – девушка, которая стала солисткой нового проекта Шнурова «Зоя». Всего за первые шесть часов публикация набрала 22 тыс. просмотров, но еще больше поклонников у трека появилось на платформе TikTok.
«Шнур создатель искусства. Очень классная песня», «Как всегда на высоте! Засела песня в голове», — написали восторженные подписчики Руденко в комментариях под публикацией.
Российские тиктокеры быстро подхватили тренд и запустили стихийный челлендж. Теперь парни и девушки со всей страны записывают юмористические видео, в каждом из которых повторяют показанные Руденко своеобразные движения руками.
Многочисленный лайки и реакция зрителей говорят о том, что челлендж привлек внимание аудитории, а сама песня нашла положительный отклик среди россиян. Ожидается, что в ближайшее время подобных роликов станет еще больше.
-
Политика11 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское1 год Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское3 месяца Назад
Судебные споры вокруг депутата Казаряна вышли за рамки семейного конфликта
-
Авторское2 года Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Конфликты11 лет Назад
Пан Ги Мун призвал к временному перемирию в районе Дебальцево
-
Авторское1 год Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Общество8 лет Назад
Жителей Подмосковья обманул застройщик, чиновники бездействуют
-
Авторское2 года Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
