«Земляне» записали ролик в поддержку российских олимпийцев

Зимние Олимпийские игры в Китае стали особым испытанием для российских атлетов не только из-за коронавирусных ограничений, но и на фоне невозможности выступления под цветами национального флага. К тому же отсутствие болельщиков на трибунах также сказывается далеко не самым лучшим образом. Поэтому участники легендарной российской рок-группа «Земляне» не смогли не поддержать спортсменов в эту нелегкую минуту.

Композиции коллектива всегда были посвящены людям с по-настоящему несгибаемым характером, которым должен обладать каждый олимпиец. В своем послании спортсменам участники рок-группы отметили, что каждый серьезный спортсмен с самого детства мечтает встать на олимпийский пьедестал, с гордостью за свою страну подняв ценную награду за свои многолетние труды и тяжелые тренировки.

«Пусть у вас будет наша искренняя поддержка и наши песни вдохновят вас на успех. «Земляне» верят в победу нашей сборной и мы точно знаем, что вы вернетесь с медалями и с новыми достижениями, которыми мы будем гордиться, — эмоционально высказались участники культовой рок-группы. — Выступать за честь страны, когда вокруг бушует пандемия, могут только настоящие герои! Мы верим в вас, ребята! Возвращайтесь с победой!» — отметили рокеры.

Сейчас наша сборная находится на третьем месте в общем командном зачете, лишь немного уступая шведам и хозяевам этих Олимпийских игр — китайцам. Чтобы вырваться вперед, надо совершить один рывок к заветному золоту. «Земляне» надеются, что после их обращения спортсмены почувствуют поддержку всех неравнодушных россиян и придут к цели.