Контакты

Авторское

«Может быть, пора навести порядок в поселках?»: Павел Врублевский обратился к полиции и властям

Опубликовано

Свое обращение к губернатору, главе ГУВД Московской Области и главе УФСБ Москвы Павел Врублевский опубликовал на личной странице в Facebook. Предприниматель призвал власти и правоохранительные органы не закрывать глаза на неправомерные действия в местных коттеджных поселках, которые в конце 2021 года неоднократно становились известны на всю страну громкими скандалами. Речь идет про ТСЖ Николино, где управляющая компания установила пугающие жителей тарифы на ЖКУ. Отказаться от оплаты счетов – невозможно, у собственника появляются огромные проблемы с УК.

«У меня вопрос. А губернатора Воробьева, главу ГУВД по Области Паукова, главу УФСБ по Москве и Области Дорофеева весь этот бедлам, не достал ли?! Ну, может быть пора уже навести порядок-то. Сколько можно», — возмутился Павел Врублевский.

Он также отметил, что ситуация в поселке Николина Гора начинает выравниваться: расследуется дело о мошенничестве с недвижимостью.

«Во всяком случае, все идет к возбуждению как минимум двух составов, и думаю, в ближайшее время это произойдёт — налоги и мошенничество. Этапы невнимательности, плохого чтения, наконец, лени, закончились. С апелляциями я тоже уверен все будет в порядке. Поэтому я временно и отпустил эту историю из публичного внимания. Она заканчивается. Да и сам я заодно купил прекрасный дом недалеко, видимо теперь будет два дома, кроме ещё двух от родственников там же. Так что судьба района мне не безразлична», — сообщил бизнесмен.

Он также узнал, что жители соседнего поселка столкнулись с такими же проблемами, как и сам Врублевский. Дело в возможном бездействии УВД Одинцовского округа и отдела полиции по Успенскому округу.

«У меня складывается ощущение, что вслед за мелкими мошенниками из автосервисов в Магадан отправятся скоро и их подельники из числа откровенных и очевидных всем оборотней в погонах, окончательно потерявших нюх», — считает бизнесмен.

Скандальная история с домом в элитном поселке Николина Гора, взволновала общественность осенью 2021 года. Тогда стало известно о вероятном мошенничестве Владимира Шубина, который также оказался связан с голландским журналистом Йостом Босманом и с Игорем Игильсоном. Публикация об этих отношениях появилась на канале Conspiracies и в считанные дни набрала более миллиона просмотров, став наиболее популярной за последний месяц. Такие данные приводит сервис аналитики мессенджера Telegram TGStat.

По информации gazeta.ru

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.