Общество
Тина Канделаки стала ведущей программы «Специальный гость» на RTVI
RTVI сообщил, что ведущей программы «Специальный гость» стала генеральный продюсер канала «Матч ТВ»Тина Канделаки. Новый сезон передачи начнется 17 сентября. Первым героем, интервью у которого взяла Канделаки,стал министр иностранных дел России Сергей Лавров. С ним ведущая обсудила будущее Союзного государства России и Белоруссии, выборы президента США, взаимоотношения между Россией и Западом, внешнюю политику Украины, ситуацию с отравлением главного оппозиционного лидера Алексея Навального, а также трансформацию международной политики России.
«Всегда считала, что обсуждение актуальных тем должно происходить с людьми, принимающими решения и непосредственно влияющими на информационное поле. События глазами таких людей получают дополнительное измерение», — сказала телеведущая. По её словам, она согласилась на предложение RTVI охотно, поскольку занимается подобными форматами всю свою карьеру на телевидении.
И теперь каждую неделю, в четверг в 19 часов по московскому времени, в прямом эфире Тина Канделаки будет вести разговор с интересным гостем. Возможность посмотреть программу будет у зрителей из России и на YouTube-канале RTVI.
Сергей Шнуров не скрывает удовольствия, ведь Канделаки очень опытная ведущая и интервьюер, способная вести разговор с непростыми персонами. «Мне кажется, это идеальный альянс. Программа станет одним из хедлайнеров нового сезона», — добавил он.
В первом выпуске Тина Канделаки беседовала с министром иностранных дел Сергеем Лавровым, который довольно подробно рассказал о том, что Москва думает об отношениях с Западом, что происходит с делом Навального, о будущем Союзного государства с Белоруссией, и, конечно, об отношениях с Вашингтоном.
-
Политика10 лет Назад
Где наиболее развита коррупция?
-
Авторское12 месяцев Назад
Онколог Минздрава рассказал о процедуре диагностики рака
-
Авторское1 год Назад
С 1 января в России вырастут зарплаты и пенсии
-
Авторское8 месяцев Назад
Морские пехотинцы США впервые арестовали гражданина в Лос-Анджелесе
-
Авторское1 год Назад
Редакция «Момента истины» займется громким делом Эльдора Азизова
-
Авторское1 год Назад
Google ограничит доступ россиян к облачному хранилищу
-
Авторское12 месяцев Назад
Часть финских пенсионеров лишилась народной пенсии
-
Авторское11 месяцев Назад
В адрес Юрия Антонова продолжают поступать поздравления с юбилеем
