Контакты

Общество

ТОП-5 доступных внедорожников, чтобы покинуть город в период пандемии

Опубликовано

Глобальная пандемия коронавирусной инфекции внесла коррективы в предпочтениях людей к месту проживания. Риэлторы уже сегодня фиксируют колоссальное повышение спроса на загородную недвижимость, причем как на покупку, так и на аренду.

Для переезда за город необходим достойный автомобиль. Вряд ли городская малолитражка сможет долго радовать своего владельца безотказной службой в условиях отечественных проселочных дорог. В связи с этим неизбежно встает вопрос о приобретении более походящего автомобиля, в идеале нужен настоящий внедорожник, мощный, надежный и проходимый. Но что делать если бюджет на покупку такового ограничивается суммой в миллион рублей. При условии, что нужен автомобиль импортного производства, о поисках нового авто в салоне можно смело забыть, но вот вторичный рынок в данном ценовом сегменте предложит огромный выбор вариантов.

Редакция портала CarsWeek.ru составила свой ТОП-5 настоящих внедорожников за миллион на вторичном рынке:
1. За эти деньги можно купить мощный пикап Nissan Titan, оснащенный 5,6 литровым бензиновым мотором мощностью 305 лошадиных сил. Пикап имеет удлиненную кабину и кузов, что позволяет его использовать и как семейный автомобиль, и как маленький грузовичок.

2. Если постараться, то за эту сумму можно приобрести и мечту всех правильных пацанов, легендарный крузак. Toyota Land Cruiser получится купить года эдак 2004-го или около того. Комплектаций автомобиль предлагает массу. При подборе такого популярного авто как Toyota Land Cruiser особое внимание следует уделить состоянию автомобиля и его истории, так как данный авто всегда очень хорошо угонялся.

3. Состояние и историю так же стоит пристально изучать при покупке бронзового призера нашего рейтинга Mercedes-Benz G-Class W463, которые выпускались вплоть до конца девяностых годов. Популярность данного авто среди известной категории граждан оставляет мало шансов найти по настоящему живой автомобиль, но в случае если это получится, владельца будет радовать динамика пятилитрового мотора, премиальный салон и отличные внедорожные качества автомобиля.

4. Еще одно место в нашем рейтинге досталось легендарному британскому внедорожнику Land Rover Defender. За модель до 2010 года выпуска придется отдать, как и за предыдущих представителей рейтинга – около 1 млн рублей за адекватное состояние модели. Под капотом будет установлен 2,2-литровый дизельный мотор, способный развивать до 122 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая трансмиссия и полный привод.

5. Замыкает рейтинг Nissan Patrol, который заслуженно пользуется любовью и уважением очень многих любителей внедорожников по всему миру. Ходят легенды, что он проедет там, где застрянет танк. А если добавить его надежность и неприхотливость, то он становится едва ли не фаворитом к покупке. К тому же, цены на Patrol стартуют с отметки в 500 000 рублей.

По информации https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1214562/

Продолжить чтение

Trending

Учредитель СМИ: Хачетлова К.А. / Главный редактор СМИ: Xaчeтлoвa K. A.

Контактные данные редакции: E-mail: info@rosvest.com / Телефон: 8-(928)-O75-24-42.

Сетевое издание «Российский Вестник» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 08.12.2021 года. Регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 82300. Копирование материалов сайта запрещено без письменного согласия администрации и преследуется по закону.

Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.

© 2013 Российский Вестник.