Промсвязьбанк развивает партнерство с Panasonic Россия

Финансовая организация братьев Ананьевых, по данным издания «Цензуры.Нет», по условиям нового контракта с компанией Panasonic Россия будет вести факторинговое финансирование поставок бытовой техники Panasonic на специальных условиях.

«Мы осуществляем бесперебойное финансирование клиентов в предновогодний сезон, в самый пик продаж, — комментирует Александр Карелин, вице-президент, управляющий директор по факторингу Промсвязьбанка. — наш банк и компания Panasonic сотрудничают вот уже семь лет. Новая сделка позволит нам нарастить объемы факторинговых услуг, а им — увеличить торговый оборот в одной из крупнейших розничных сетей».

Компания Panasonic Россия была основана 22 года назад и на сегодняшний днь считается одним из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники, предлагая инновационные решения для различных сфер жизни.

Промсвязьбанк, по исследованиям российской Ассоциации факторинговых компаний, занимает лидирующую позицию на российском рынке по объемам международного факторинга, по количеству уступленных банку поставок. Количество поставок, уступленных кредитному предприятию в 2016 году, увеличилось на 20% и составило более 4,2 миллионов штук.